27 сейвов Самсонова помогли «Торонто» обыграть «Бостон»

Завершился второй матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Бостон Брюинз» принимал на своем льду «Торонто Мэйпл Лифс». Итогом игры стала победа гостей со счетом 3:2. В составе победителей заброшенными шайбами отличились Макс Доми, Джон Таварес и Остон Мэттьюс, Илья

Два паса Свечникова помогли «Каролине» победить «Айлендерс», отыгравшись с 0:3

Завершился второй матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Каролина Харрикейнз» принимала на своем льду «Нью-Йорк Айлендерс». Итогом игры стала волевая победа хозяев со счетом 5:3. Гости вели в счете 3:0 к 24-й минуте игры – голы забили Кайл Палмьери, Бо Хорват и

«Интер» обыграл «Милан» и досрочно стал чемпионом Италии

Завершился матч 33-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором встречались «Милан» и «Интер». Итогом миланского дерби стала победа гостей со счетом 2:1. К 80-й минуте игры гости вели в счете 2:0 благодаря голам Франческо Ачерби и Маркуса Тюрама. Игрок «Милана» Фикайо Томори сумел сократить

«Рома» уступила «Болонье» в матче Серии А

Завершился матч 33-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором «Рома» принимала на своем поле «Болонью». Итогом игры стала победа гостей со счетом 3:1. В составе победителей забитыми мячами отличились Уссама Эль-Аззузи, Джошуа Зиркзее и Алексис Салемакерс. Единственный мяч «Ромы» на свой счет

«Металлург» обыграл «Локомотив» в овертайме и ведет 3-0 в финале Кубка Гагарина

Завершился третий матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором ярославский «Локомотив» принимал на своем льду магнитогорский «Металлург». Итогом игры стала победа гостей в овертайме со счетом 2:1. Дмитрий Силантьев вывел «Металлург» вперед на 35-й минуте игры. За