На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...
  • HotRS
    Даже если Израиля в Палестине не будет, то ничего не изменится. Проблема палестинцев в том, что у них нет единства.МАГАТЭ: Атака Изр...
  • Александр Ткаченко
    Вскрытие покажет куда хотят грузины.Новиков: «Грузинс...

Haber7: Турция предложит ЕС альтернативу российскому дизелю по завышенной цене

В Европейском союзе получат востребованность поставки альтернативного дизельного топлива из-за введения эмбарго на топливо из России. Об этом сообщил портал «ИноСМИ», ссылаясь на Haber7.

Вероятнее всего, данные поставки получится организовать Анкаре, покупающей дизель из РФ, который будет применяться внутри государства, а в европейские страны будет отправляться сырье Турции.

Учреждение ограничения на российское топливо в Евросоюзе может спровоцировать изменения маршрутов по его поставке. Турецким властям удастся продать собственный дизель Европе по завышенной цене.

Напомним, журналист Керим Улькер заявил об обеспокоенности Евросоюза на фоне договоренности между Анкарой и Софией по вопросу поставок газа.

Уточняется, что Турция планирует поставлять примерно 1,5 миллиарда кубометров газа в год на болгарскую территорию в течение 13 лет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх