На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Шукшина заявила, что Малахов «отупляет россиян» и выступила против его награждения

Российская актриса Мария Шукшина раскритиковала в своем Telegram-канале предложение спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко наградить телеведущего Андрея Малахова правительственной премией за передачу «Песни от всей души» на телеканале «Россия».

Мария Шукшина считает, что Андрей Малахов не достоин награды, поскольку стоял «у истоков большой эры отупления и дебилизации» российских телезрителей. Она, в частности, вспомнила эпопею с изнасилованием Дианы Шурыгиной, которую активно освещала программа телеведущего на Первом канале.

«А пляски на костях? Тело ещё не успевало остыть, а уже родственников, “экспертов”, кого за деньги, кого за пиар, удавалось заманить и понеслась… клевета, ложь, дележ наследства. Но самая главная задача была – отнять доброе имя у известного человека, которого не стало, потому что установка была одна: Не нужны России национальные герои», – написала актриса.

Шукшина добавила, что ее в принципе не удивило предложение Валентины Матвиенко наградить «человека-перевертыша» Андрея Малахова премией правительства. Такой же привлекательной в глазах российского правительства являются Ольга Бузова, которая «на Донбасс поехала поселфиться» и Филипп Киркоров, который «после плясок на кресте» отправился в военный госпиталь, подчеркнула актриса.

«И Вы им, правда, всем верите? А вот люди, Валентина Ивановна, нет. Я много общаюсь с людьми, в отличии от Вас, я знаю. Я бы не спешила на Вашем месте, а хорошенько подумала. Ведь нутро-то не скроешь, выплывет, обязательно выплывет наружу. И Вас же и подставит», – высказалась Шукшина.

Ранее дочь Кадырова удостоили высшей награды Чеченской Республики. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх