На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Если может, то почему не разносит?Клинцевич: Ракета...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...N-TV: Поставка F-...
  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...

Россиянам рассказали о плане посадок в июле

Эксперт компании «ВсеИнструменты.ру» Максим Соколов рассказал, какие посадки лучше всего делать в июле. По его словам, больше всего внимания нужно уделить плодоносящим кустарникам. С экспертом побеседовал корреспондент «Ленты.ру».

Так, специалист рассказал, что у малины в июле нужно обрезать отмершие ветки, а также подвязать те, на которых больше всего ягод.

«Смородина и крыжовник летом подвергаются атаке вредоносных насекомых, поэтому их обязательно нужно опрыскать специальным средством от вредителей. Не лишним будет внести удобрения», — прокомментировал Соколов.

Он добавил, что рассадка клубники возможна в конце июля, тогда же можно выкопать луковичные цветы (тюльпаны, нарциссы, крокусы), говорит он. По словам Соколова, во втором летнем месяце можно сажать двулетние цветы.

Так же эксперт сообщил, что июль – уже время для первого урожая ягод, огурцов, помидоров, кабачков, раннего картофеля. Также, сказал он, можно сажать еще раз семена укропа, петрушки, редиса, дайкона, редьки, салата, зеленого лука, шпината, спаржевой фасоли или других бобовых.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что в текущем году в Ростовской области ожидается достойный урожай. По словам губернатора, в течение последних нескольких лет в Ростовской области пожинают рекордные урожаи зерновых.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх