На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Betahon
    Ну что ж...В мирной жизни, после ухода Красной армии дальше в Приднепровье, эти "зубы дракона" вполне пригодятся для ...В ВСУ сообщили об...
  • Николай Герасименко
    "Общественная служба новостей", от куда инфа, что самолет был сбит?112: Военный само...
  • Дмитрий Шершов
    Именно-  "Запущина"Бородин: запущена...

«РВ»: армия России ударила по критической инфраструктуре в Николаевской области

Армия Российской Федерации в ходе военной специальной операции на Украине продолжает освобождение территорий от националистов. В частности, стало известно, что российскими военнослужащими был осуществлен ракетный удар по вражеским объекту критической инфраструктуры в Николаевской области.

Об этом сообщают военные корреспонденты «Русской весны». Соответствующую видеозапись они опубликовали в Telegram-канале издания.

«Армия России уничтожает критическую инфраструктуру врага: Ракетным ударом поражена электроподстанция в Николаевской области», – пишут авторы.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что военный эксперт Александр Артамонов заявил об ожидании в декабре перелома на фронте и возвращение Россией потерянных городов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх