На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    ИНтересно откуда у нищего хохла 400 тысяч евро.Правильно и сделали давно пора хохлам жопу натягиватьВ центре Варшавы ...
  • Наталия Сорокина
    Что-то это НЛО (на фото) какое-то старомодное, некрасивое...News Nation: Пасс...
  • Андрей
    Интересно, конечно, что жене и детям арестовали все счета! Может быть, у них у всех есть и налички на руках немерено!...Защита намерена в...

Адвокат Добровинский заявил, что Михаил Ефремов может «мыть туалеты» на исправительных работах

С 2020 года актер Михаил Ефремов находится в тюрьме. За это время он много раз раскаивался и заявлял, что осознал свою вину.

Осенью 2020-го суд вынес решение по делу о смертельном ДТП с участием актера. По решению суда Ефремову дали 8 лет лишения свободы, позже срок сократили до 7,5 лет.

Ефремов, как и его сокамерники, которые называют его «Дядя Миша», активно трудится, при этом не забывая и о творчестве и старается не нарушать режим. Ведь от поведения заключенного во многом зависит его будущее. Именно положительные характеристики из колонии могут дать Ефремову надежду на новую жизнь.

Недавно стало известно, что Михаил направил прошение о пересмотре наказания. Актер просит сменить лишение свободы на общественные работы. Рассмотрением таких вопросов занимается суд.

Возможность такого исхода событий прокомментировал адвокат, выступавший против Ефремова в этом деле.

«Принудительные работы есть, они назначаются по решению суда. То есть, он может пойти на завод, а может мыть общественные туалеты. Вариантов таких работ множество. Но, повторюсь, все решает суд. Я не его адвокат и не гадалка, чтобы определить, заменят наказание или нет. Все будет зависеть от характеристики, какую актеру дадут из лагеря, и от множества других факторов. Если суд сочтет, что такое возможно, то значит заменят», — сказал Woman.ru Александр Добровинский.

Ранее стало известно, что в семье погибшего в ДТП с Ефремовым оказались не против досрочного освобождения актера. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх