На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...
  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...

Путин: РФ открыта к политико-дипломатическому решению конфликта на Украине

Российская Федерация с открытостью подходит к идее завершения противостояния на территории Украины при помощи политических методов и дипломатии. Такой информацией поделился глава государства Владимир Путин в рамках своей статьи, распространённой китайской газетой «Жэньминь жибао».

«Россия открыта к политико-дипломатическому урегулированию украинского кризиса. Однако ещё в апреле 2022 года мирные переговоры были прекращены отнюдь не нами», — описал реальное положение вещей политик.

Напомним, Путин указал на тот факт, что в РФ возникли серьёзные ожидания из-за будущего переговорного процесса с его китайским коллегой Си Цзиньпином.

Он указал на собственную убеждённость в том, что партнёрские отношения держав и далее продолжат развиваться, а поездка Си Цзиньпина в российскую столицу окажет на них благоприятное влияние. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх