На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Проблемы кровообращения в вертебро-базилярной системе головного мозга, возможно в стволе мозга.В НСЗ Великобрита...
  • Алатырка
    Да уж. Поддержите уже внутренне согласие-примите список коренных народов России! Без азерботов, точиков и прочих!Путин призвал зак...
  • Алатырка
    А то, что их граждане теракты совершают и другие преступления-их не беспокоит?Таджикистан выраз...

Российский телеканал запускает шоу о работницах секс-индустрии

Российский телеканал «Пятница!» запускает социальное реалити-шоу под названием «Рабы любви» о жертвах насилия и работницах секс-индустрии. Показ премьерного выпуска запланирован на 23 июня, сообщает издание «СтарХит».

В новом проекте примут участие девушки от 20 до 28 лет с трудной судьбой. Отмечается, что шоу призвано помочь им покончить с прошлым и начать новую жизнь. Наблюдать за развитием участниц будут психологи, коучи и другие специалисты.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Ольга Кормухина рассказала о новой работе Ивана Урганта на российском ТВ после закрытия «Вечернего Урганта». Артистка сделала репост публикации с канала Ларисы Бравицкой, в которой та сообщает, что Иван Ургант работает над новым форматом своей передачи.

«Те, кто уезжал в «отпуск» без публичных заявлений, как Иван Ургант, например. Вернулся и тихой сапой работает над новым форматом своего шоу. На государственном телеканале», — написала Бравицкая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх