На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Военный эксперт Агеев заявил, что США не станут закрывать небо над Украиной бесплатно

Военный эксперт, летчик-испытатель Валерий Агеев заявил, что США не станут закрывать небо над Украиной бесплатно. Об этом сообщает «Ридус».

«НАТО если и передаст истребители, то не безвозмездно. Долг за военную помощь у Киева уже накопился такой, что платить по счетам придется, скорее всего, следующему поколению украинских политиков», – отметил он.

И подчеркнул, существование государства Украина находится под вопросом.

Агеев добавил, что, исходя из потребностей ВСУ, для закрытия неба потребуется примерно 400 истребителей – такого количества техники нигде нет.

Как ранее писала Общественная служба новостей, журнал The Economist в своем материале отметил, что до лета следующего года Украине не следует рассчитывать на увеличение объемов западной помощи.

Журналисты считают, что у ВСУ наблюдается недостаток боеприпасов для артиллерии, поэтому будущие боевые действия будут «медленными и изматывающими».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх