На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...
  • Виктор Скопинцев
    А нужно ли послу ходить на такие вызовы?В МИД Британии вы...
  • Семен Борисов
    Работайте братья!!!👍👍👍Никаких чучмеков!!!Гражданам Таджики...

Теннисистка Дзаламидзе призналась, что ей было стыдно из-за российского паспорта

Сменившая российское гражданство на грузинское теннисистка Натела Дзаламидзе рассказала, что ей было стыдно оставаться с паспортом РФ. Девушка после смены гражданства получила право выступить на «Уимблдоне», куда не были допущены теннисисты из России и Белоруссии.

«Сперва мне было стыдно, что у меня российский паспорт. Но затем я подумала: «Я – хороший человек. Почему я должна испытывать такие чувства?» – заметила Дзаламидзе в разговоре с DW*.

Спортсменка указала, что она «долго и упорно работала ради целей». Дебютный матч Дзаламидзе на турнире в Великобритании пройдет 30 июня в парном разряде.

Общественная служба новостей сообщала, что в расположение «Спартака» из отпуска вовремя не приехал нигерийский полузащитник красно-белых Виктор Мозес. Причиной стало нежелание его супруги возвращаться в Москву. Мозес связался с руководством «Спартака» и описал ситуацию, сославшись на протест жены, которая выступила против возвращения игрока в Россию.

*признан СМИ, выполняющим функции иностранного агента

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх