На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    А гемороя у нее не случилось?Гитарист Пугачево...
  • Анна
    Уголовное дело не завели. Это значит, что рабство в России в рамках закона?В Подмосковье «бе...
  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...

Мясников призвал не госпитализировать заболевших «омикроном»

Врач и телеведущий Александр Мясников дал свой прогноз по распространению в России штамма «омикрон», а также рассказал, почему заразившихся новым вариантом ковида не стоит госпитализировать.

«То, что мы все переболеем «омикроном», это очевидно. И вакцинированные, и не вакцинированные», — заявил Мясников в интервью VM.Ru. По его мнению, избежать заражения смогут лишь порядка 30% россиян, у которых развит стойкий иммунитет или генетическая резистентность к коронавирусу.

По мнению доктора, «омикрон» — банальная простуда наподобие ОРЗ. Поэтому подхвативших заболевание на надо отправлять в больницу, предупреждает Мясников.

«Мы можем, конечно, больного с ОРЗ уложить в больницу. Только там он «профилактично» получит хорошую вирусную нагрузку в виде “Дельты” и умрет в больничных коридорах», — подытожил врач.

Ранее Мясников назвал максимально допустимую дозу обезболивающих препаратов для человека. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх