На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...
  • Natalia Ivanova
    А может сразу на писать , что с евгением , чтобы ваш пост гадкий не открывать.МК: Алла Пугачева...

«Неделю уговаривали сбрить бороду»: Стало известно, как Куравлёв мотал нервы сотрудникам пансионата

Звезда советского кино Леонид Куравлев, здоровье которого в последнее время сильно пошатнулось, успел во время недавнего нахождения в пансионате «Идиллия» серьёзно потрепать нервы сотрудникам лечебницы. Об этом в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ рассказала директор учреждения Юлия Климова.

По её словам, настоящим адом для медиков стало стремление убедить артиста сбрить свою длинную бороду. Звезда фильма «Афоня» наотрез отказывался лишаться растительности на лице, словно репетируя роль Робинзона Крузо. За чистое и гладкое лицо с Куравлевым воевали как работники пансионата, так и родственники знаменитости.

«Сначала семья не смогла его уговорить сбрить эту бороду. Потом начал персонал уговаривать. Он считал, что борода придает ему важности и статуса. Мы неделю его уговаривали сбрить бороду», — рассказала Климова.

В итоге, как призналась директор пансионата, Куравлев все-таки поддался на уговоры молодой сотрудницы лечебного заведения. Девушка, кокетничая, заявила, что так он хоронит свою красоту, после чего артист позволил сбрить свою гордость.

Напомним, в январе стало известно о том, что 85-летний актер Леонид Куравлев оказался в Коммунарке в связи с жалобами на высокую температуру и проблемы с дыханием. Была версия, что мужчина подхватил коронавирус, однако тесты это не подтвердили.

Ранее стало известно, что Леонида Куравлёва перевели из реанимации в хоспис. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх