На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...
  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...

Вильфанд предупредил москвичей о резком скачке атмосферного давления

В Москве и Московской области 23 января случится сильный скачок атмосферного давления. Оно увеличится на 20-25 миллиметров ртутного столба. Об этом предупредил научный руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии Роман Вильфанд.

Во время беседы с РИА Новости он поделился следующей информацией: «С пятницы по воскресенье атмосферное давление в Москве и области скакнет на 20-25 миллиметров ртутного столба».

Согласно его данным, осадков в столице и Подмосковье станет меньше: местами будет выпадать снег. Ветер также станет слабее, предрек Вильфанд.

Как писала Общественная служба новостей ранее, научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал об аномальной погоде в Сибири до конца месяца. Так, ожидается температура до 20 градусов тепла.

По словам синоптика, через северное побережье европейской и азиатской части России проходит воздух с Гренландского и Норвежского морей, который является необычайно теплым. Вильфанд назвал такое явление очень редким.

Также недавно главный специалист Гидрометцентра Марина Макарова заявила, что жителей и гостей столицы ожидает постепенное похолодание с 23 января. Согласно прогнозам, ко вторнику температура воздуха в Москве составит 12-17 градусов ниже нуля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх