На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...
  • НАТАЛЬЯ ШУСТЕРМАН
    Так давно надо было. Гром не грянет-мужик не перекрестится.Депутат Неверов: ...
  • АндрейБорков
    Кто бы сомневался! А дальше что? Какие действия России?Экс-генерал ФСБ: ...

Россиянки заняли первое место по стрельбе из пневматики на этапе ISSF

Россиянки Юлия Круглова, Юлия Каримова и Айгуль Хабибуллина одержали победу в командной стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров в ходе этапа Гран-при ISSF, который проходит в Хорватии.

Спортсменки обыграли словенок со результатом 17:11. Бронзу получила сборная Украины.

Мужская сборная, состоящая из Сергея Каменского, Евгения Потапова и Ильи Марсова взяла серебро, уступив хорватам со счетом 12:16.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что шахматист Даниил Дубов, представляющий Россию, проиграл в седьмом туре турнира в Вейк-ан-Зее, так как отказался надевать маску на игру и не пришел на партию. Об этом заявили на официальном сайте турнира.

Напомним, россиянину предстояло сразиться с представителем Нидерландов Анишем Гири.

Сообщается следующее: «Дубов не будет играть в 7-м туре. Из-за заражения COVID-19 в его ближайшем окружении организаторы турнира попросили Дубова играть в маске. Дубов не явился на свой матч, а значит, проиграл свою партию. Дубов указал, что принципиально отказывается играть в маске. Экспресс-тестирование самого Дубова дало отрицательный результат. Он также прошел ПЦР-тест, результат которого, скорее всего, придет сегодня вечером».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх