На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

Вдова режиссера Наумова призналась, что разговаривает с ним во снах

Российская актриса Наталья Белохвостикова заявила, что поддерживает связь со своим умершим мужем, режиссером Владимиром Наумовым. Об этом пишут «Известия».

Журналист спросил у Натальи, общается ли она со своим супругом так же, как, например, Елена Булгакова, которая являлась единственным представителем писателя на земле и снимала по его произведениям кино.

Белохвостикова ответила утвердительно. Она поделилась, что муж периодически ей снится. Кроме того, актриса чувствует, что некоторые вещи в ее жизни «ведутся его рукой».

«У меня кольцо обручальное на правой руке, я четко понимаю, что в этой жизни есть тайна, которая, наверное, не формулируется в слова, в оценки. У Высоцкого есть гениальная песня: «Наши павшие нас не оставят в беде, наши мертвые, как часовые». Я знаю, что я не одна», — цитирует издание слова Наталья Белохвостиковой.

Владимиру Наумову 6 декабря исполнилось бы 95 лет. Он скончался в 2020 году.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что вдову режиссера и актера Сергея Пускепалиса наградили первой медалью «За служение и доблесть». Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх