На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна
    Уголовное дело не завели. Это значит, что рабство в России в рамках закона?В Подмосковье «бе...
  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...
  • Иван Щукин
    Представляете сколько миллионеров появится из силовиков после этой "проверки" которую Вы советуете!Замглавы Миноборо...

США пожаловались на собственную «боль» от санкций против РФ

Санкции Запада против России на фоне спецоперации ударили в большей степени не по Москве, а по тем, кто их ввел. В частности, США признали «боль и разочарование» из-за давления на РФ. Об этом пишет издание The New York Times.

Отмечается, что после полного или частичного отказа США и Европы от российской нефти значительно подскочили цены на энергоносители. В то же время официальная Москва получает от этого только выгоду: она увеличивает доходы от продажи топлива.

Вице-президент Фонда Карнеги по исследованиям Эндрю Вайс заявил, что экономика западных стран оказалась более уязвима, чем предполагалось. Ожидается, что свою выгоду из такой ситуации могут попытаться извлечь республиканцы во время выборов.

Ранее в Международном валютном фонде (МВФ) предположили, что любые принятые правительством Соединённых Штатов Америки решения, направленные на снижение темпов инфляционных процессов в государстве, будут причинять боль гражданам страны в краткосрочной перспективе.

Президент США Джо Байден признал участие страны в конфликте вокруг Украины, что удивило американцев. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх