На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    А эти бездари никитины где бабла то нарубили? "Спонсоры" ети их мать.Барды Татьяна и С...
  • Анатолий
    От неё ни чего абсолютно не зависит. Просто юбку просиживыет в думе и обещает то, чего сделать не в состоянии. С таки...Матвиенко пообеща...
  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...

Объясняем.рф рассказал о трехразовом питании для мобилизованных граждан

В России мобилизованных граждан обеспечат трехразовым горячим питанием или индивидуальные пайки. Такая информация представлена ответах кол-центра 122, которые появились в Telegram-канале Объясняем.рф.

«После прибытия мобилизованного в расположение воинской части он будет обеспечен трехразовым горячим питанием. В случае невозможности доставить горячее питание будут выдаваться индивидуальные пайки», – сказано в сообщении.

Было уточнено, что призванные не смогут отказаться от горячего питания в пользу пайка. Военнослужащие получат его только при невозможности доставки сбалансированного рациона.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что Кремль не принимал решений о введении военного положения в регионах. Об этом заявил Дмитрий Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх