На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Это надо было сделать уже ВЧЕРА! Но...лучше поздно, чем никогда...Симоньян: На врем...
  • Алексей Викторович Копелиович
    ФАШИСТЫ ОБОРЗЕЛИ!Вице-канцлер ФРГ ...
  • Сергей Бессонов
    "Вице-канцлер ФРГ Хабек открыл новый завод по производству БПЛА на Украине".          С нетерпением ждём начала работ...Вице-канцлер ФРГ ...

Адмирал Бауэр: Угроза конфликта НАТО и России сохранится и без украинского конфликта

Угроза конфликта НАТО с Россией сохранится. И это не зависит от исхода украинского конфликта. Об этом заявил глава военного комитета Североатлантического альянса адмирал Роб Бауэр.

По его словам, Москва «будет иметь те же амбиции». Это значит, что угроза не исчезнет, уточнил военный.

Руководитель делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам контроля над вооружениями Константин Гаврилов уже говорил, что направленная на антироссийское военное усиление киевского режима политика Запада поставила всю Европу на грань вооруженного конфликта.

Москва уже направляла странам НАТО ноту из-за поставок оружия Украине. В МИД РФ указывали на то, что Альянс «играет с огнем». А передаваемое Киеву вооружение является законной целью для Вооруженных Сил России.

Ранее автор 19fortyfive Майкл Рубин написал, что Вашингтон не должен сдерживать Киев. США следует предоставить все необходимые Украине вооружения, включая и танки Abrams и самолеты F-16, для нанесения ударов по российским промышленным предприятиям даже в глубине страны. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх