На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С С
    Если не видишь выхода, не хрен входить. А выход для западлючих должен быть только один - погост.Экс-советник НАТО...
  • Eduard
    Как-тр мы догодались!Политолог Иванник...
  • Геннадий Бережнов
    Баранец призвал говорить людям правду, однако ты её знаешь, если призываешь. Тогда почему полковник ты её не говоришь?Баранец призвал г...

СМИ: США могут отменить часть пошлин на импорт из КНР

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден может принять решение об отмене небольшой части таможенных пошлин на импорт из Китая. Об этом пишет Politico.

Авторы материала подчеркиваются, что Штаты могут отменить пошлины на экспорт с территории Китая в сумме $10 млрд.

«Это, предположительно, позволит представителю США на торговых переговорах скорректировать пошлины для получения максимального эффекта, хотя на завершение такого расследования может потребоваться до года», — объясняют в статье.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что США составили перечень, включивший 570 производимых и добываемых в Российской Федерации товаров, на которые с конца июля будут наложены специальные повышенные импортные пошлины, составляющие 35%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх