На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...
  • Стефания Новак
    Беги Зе..............Экс-разведчик Шаф...

Танк США Abrams не смог подняться в гору из-за нескольких сантиметров снега и попал на видео

В Сети стремительно набирает популярность видео, на котором запечатлены тщетные попытки основного танка ВС США M1 Abrams подняться в гору. Штаты неоднократно заявляли, что данная бронемашина является совершеннейшим оружием, против которого не возможно устоять, однако. как оказалось на деле, как только перед ни оказалась груда снега, попросту начал буксовать, скатываясь с уклона.

На представленных в Сети видеокадрах можно наблюдать, что военными США было совершено сразу несколько попыток, однако тяжёлая боевая машина так и не смогла преодолеть снежную гору.

Это заставляет предположить, что хвалёный Abrams малопригоден для ведения боевых действий в зимний период. А при преодолении сложного рельефа местности, так и вовсе может стать лёгкой мишенью для противника.

Ранее российский политолог Евгений Сатановский высмеял план НАТО по «оккупации Калининграда». Эксперт назвал поставляемые США Польше и Прибалтике американские танки Abrams – грудой непригодного металлолома. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх