На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Удивляет, что до Южмаша только сейчас дошло. Его давно не должно быть.«АиФ»: Военные за...
  • Александр Ракитин
    Интересно, а сколько минут они просуществуют после первого залпа?Эстония пригрозил...
  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...

Арахамия заявил, что Киев считает Минск агрессором даже без доказательств участия в СВО

Член комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Верховной Рады Давид Арахамия заявил в интервью британскому телеканалу Sky News, что Киев не располагает доказательствами о том, что белорусские вооруженные силы пересекли украинскую границу для участия в конфликте.

Арахамия отметил, что Украина все равно считает Белоруссию «агрессором» наряду с Россией, поскольку российские войска используют территорию Белоруссии для наступления.

Украинский политик добавил, что надеется на смену власти в Белоруссии и установление «нормальных соседских» отношений между двумя странами.

Официальные представители Белоруссии неоднократно заявляли, что их страна не участвует в российской военной спецоперации на Украине, и что белорусские военные не пересекали границу с Украиной.

Армия Российской Федерации 24 февраля 2022 года начала специальную военную операцию на Украине.

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что Вооруженные силы России подступают к Угледару сразу с трех направлений: с юга, юго-запада и запада. Глава ДНР подчеркнул, что «процесс идет не быстро».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх