На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • татьяна литягина
    Верните их Китаю, наши мишки краше.Московский зоопар...
  • НАТАЛЬЯ ШУСТЕРМАН
    Так давно надо было. Гром не грянет-мужик не перекрестится.Депутат Неверов: ...
  • АндрейБорков
    Кто бы сомневался! А дальше что? Какие действия России?Экс-генерал ФСБ: ...

Бык убил 14-летнего наездника на его первом родео

В США бык убил 14-летнего Денима Брэдшоу во время родео. Об этом пишет Winston-Salem Journal.

Мальчик в первый раз отправился на арену, чтобы принять участие в родео. Он запрыгнул на быка и начал скакать на нем, но разъяренное животное сбросило наездника на землю и начало топтать его на глазах у присутствующих. Мальчик потерял сознание.

На место приехали медики и забрали его в больницу. Он скончался в больнице от остановки сердца. Мать погибшего рассказала в социальных сетях, что мальчик всегда мечтал заниматься верховой ездой на быках, но никто не ожидал, что первое родео станет для него последним.

Ранее в Свердловской области подростки жгли пакеты над Вечным огнем. В городе Краснотурьинске трое школьников, окружив Вечный огонь, принялись кидать в него полиэтиленовые пакеты. Мимо проходящая жительница увидела это и попыталась остановить компанию.

Она объяснила детям, что так делать не стоит и попросила убрать за собой мусор, но школьники не увидели в своих действиях ничего плохого. Тогда женщина приняла решение сфотографировать компанию, после чего они ушли.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх