На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

Киркоров раскрыл, какое наследство оставит детям

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров рассказал, что оставит своим десятилетним детям Мартину-Кристину и Алле-Виктории свои сценические наряды. Об этом пишет «Дни.Ру».

Киркоров считает, что «артист обязан всякий раз появляться в новых костюмах», поэтому зачастую скупает «первые линии одежды прямо с подиума».

«Возможно, поэтому я уже столько лет и остаюсь популярным: даю публике возможность обсудить меня, мой внешний вид, новый костюм, песню», — отметил певец.

Некоторые же свои вещи Киркоров считает инвестицией, которую он потом оставит детям. «Вот, например, моя любимая мантия с короной от DOLCE & GABBANA. Я покупал ее за 280 тысяч евро. А лет через 20, глядишь, костюм уже будет стоить и все 2 миллиона, вот тебе и выгодное вложение. Меня уже, может, не будет, а дети продадут и заработают или потратят деньги на благотворительность», — заявил он.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Киркоров спустил на день рождения сына 10 миллионов рублей. В честь 10-летнего юбилея своего сына Мартина Филипп Киркоров закатил грандиозную вечеринку, пригласив на нее огромное количество звезд отечественного шоу-бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх