На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Шаблий
    Одно другому не помешаетМилонов предложил...
  • Терехов Олег
    Давно все это надо было расхерачить. Им газ не нужен сами говорят и трубопроводы взрываютВС РФ ударили «Ге...
  • Юрий Зубрин
    Жить своей головой не пытались?Или просто нечем ?Генерал ВСУ Криво...

Дробницкий: Россия имеет полное право уничтожить всю группировку спутников США

Политолог-американист Дмитрий Дробницкий в студии Владимира Соловьева призвал уничтожить космическую группировку США. Он отметил, что неприкосновенность спутников является лишь заблуждением.

«Я не могу понять, как не являющаяся космической державой Украина постоянно имеет самые свежие данные, а мы нет. Мы имеем полное право сбивать американские спутники, которые воюют против нас. Никакой закон на самом деле это не запрещает делать. Никакой международный договор не запрещает размещать обычное вооружение в космосе и сбивать спутники», – указал он.

По словам специалиста, в настоящее время происходит скукоживание гегемона в лице Вашингтона. Власти США не хотят признавать очевидного.

Согласно мнению эксперта, некоторые умные люди в США осознают, что противостояние с Россией приведет к их поражению.

Как писала Общественная служба новостей ранее, отставной полковник ВС РФ и военный обозреватель Виктор Баранец отреагировал на информацию о том, что ВКС России ведут исследование с иностранными спутниками.

Однако он считает наиболее вероятным вариант о попытках глушения сигналов. По словам эксперта, США не скрывают, что сообщают Киеву разведданные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх