На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Бурятии женщина убила своего любовника из-за пошлой шутки

В Бурятии 44-летняя россиянка убила своего возлюбленного из-за оскорбительной шутки. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по региону.

Сообщается, что убийство произошло 17 августа. Жительница Закаменска вместе с любовником находилась в гостях у своего брата. Они распивали алкоголь, и любовник россиянки начал шутить пошлые шутки и оскорблять её.

«Обвиняемая изначально не реагировала на его реплики, однако ближе к полуночи после очередного обидного высказывания в свой адрес схватила со складной нож и нанесла им два удара в живот любовника», — поделились в СК.

Сообщается, что брат женщины вызвал скорую, пострадавшего доставили в больницу, но врачам не удалось спасти его жизнь.

Обвиняемая не пыталась сбежать с места происшествия, она рассказала об обстоятельствах и причинах проишествия. Россиянке предъявили обвинение в убийстве.

Ранее стало известно, что на Сахалине 28-летняя женщина пойдёт под суд за убийство сожителя. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх