На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • schober969 Шобер
    Кому и что Россия должна ?! Привыкли говорить со всем миром в повелительном тоне!G7 потребовала от...
  • tolip
    Заколебали командиры херевы..G7 потребовала от...
  • Алина Белова
    Ишь  чего  захотели  ...G7 потребовала от...

Актер Вин Дизель анонсировал дату выхода фильма «Форсаж-11»

Актер Вин Дизель раскрыл точную дату выхода фильма «Форсажа-11», в котором он исполнил главную роль. Картина появится на больших экранах 4 апреля 2025 года, сообщает ФАН.

Последний эпизод автомобильной саги вышел в этом году. Он стал доступен зрителю 19 мая 2023 года. Его сборы уже перевалили в мировом прокате за отметку 617 млн долларов США.

«Форсаж-11» станет предпоследней частью франшизы, повествующей о Доминике Торетто и его семье. По словам Вина Дизеля, «основная мифология цикла» завершится на «Форсаже 10», однако развитие сюжета всё же продолжится. При этом актер заметил, что в одиннадцатой части появится новый герой, который будет полной противоположностью Торетто.

Ранее в Сети раскрыли подробности съемок российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх