На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...
  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...

Роднина посоветовала получившим повестку Игнатову и Алиеву идти в военкомат

Депутат Госдумы, а также олимпийская чемпионка Ирина Роднина отреагировала на получение Дмитрием Алиевым и Макаром Игнатовым повесток в военкомат. Об этом пишет Sport24.

Она высказалась следующим образом: «Если рассуждать об этой ситуации в рамках закона, то Игнатову и Алиеву надо явиться в военкомат. Также этим вопросом должны заниматься прежде всего главный тренер фигуристов Евгений Рукавицын и, если есть, агенты. <…> Если они хотят решить все в рамках закона, то пусть берут повестки и идут в военкомат. Это же не значит, что ребята будут призваны. Просто не надо нарушать закон».

Как ранее передавала Общественная служба новостей, трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Государственной думы Ирина Роднина обратилась к заслуженному тренеру РФ по фигурному катанию Этери Тутберидзе из-за желания её дочери Дианы Дэвис попасть в сборную США.

«Это вопрос к нашему большому патриоту — тренеру-маме. Я более чем уверена, что такие решения ребенок, даже если ему 21 год (Дэвис 19 лет — прим.), сам не принимает», — отметила парламентарий.

Она посчитала некрасивым решение Дэвис и её партнера Глеба Смолкина, потому что паре дали шанс выступить на Олимпийских играх в Пекине, представляя Российскую Федерацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх