На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А у нас минпромторг эффективно только торговлей занимается, да и толпа генералов с разным количеством звезд вокруг зр...Шойгу проверил ра...
  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...

Четырежды привитый от коронавируса глава Pfizer сдал положительный тест

Глава компании Pfizer Альберт Бурла, четырежды привитый от коронавируса, сдал положительный тест на инфекцию. Об этом он заявил в своих социальных сетях.

«Я хотел бы сообщить вам, что у меня положительный тест на коронавирус. Я благодарен, что получил четыре дозы вакцины Pfizer-BioNTech, я чувствую себя хорошо при этом у меня легкие симптомы», – сказал Бурла.

И добавил, что находится на самоизоляции, лечится препаратом Paxlovid и уверен в скором выздоровлении.

Как ранее писала Общественная служба новостей, иммунолог Николай Крючков сообщил, что коронавирусная инфекция в осенне-зимний период станет непредсказуемой. Однако рост случаев заболеваний не достигнет отметок прошлого года.

По словам специалиста, во второй половине текущего месяца ситуация стабилизируется, однако в сентябре снова начнется рост заболеваний.

О других важнейших событиях в России и мире смотрите в последнем выпуске программы ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх