На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

Исследователи назвали страну, которая сильнее всего ненавидит Россию

Неблагоприятным свое отношение к России назвали 97% опрошенных исследовательским центром Pew Research Center поляков. Таким образом, Польша возглавила рейтинг государств, которые сильнее всего ненавидят россиян.

При этом из опрошенных поляков 91% оценили свое отношение к России как «очень неблагоприятное». Всего в опросе принимали участие граждане 18 государств, включая также США, Францию, Германию, Италию, Великобританию, Австралию, Японию и другие.

Негативно высказались о России шведы, 94% из которых не одобрили политику России. А вот наиболее лояльными к россиянам оказались малазийцы – там неодобрительно к России относятся лишь половина опрошенных, а позитивно – 47%.

Общественная служба новостей сообщала, что Запад ведет борьбу с Россией из-за того, что Москва держит под контролем важные для всего мира ресурсы, считает политолог Александр Носович. Специалист указал, что усиление и развитие РФ в выдуманных Вашингтоном условиях однополярного мира раздражает США.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Стоит задуматься».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх