На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Скопинцев
    А нужно ли послу ходить на такие вызовы?В МИД Британии вы...
  • Семен Борисов
    Работайте братья!!!👍👍👍Никаких чучмеков!!!Гражданам Таджики...
  • Наталия Сорокина
    Захаровой подходит причёска, когда волосы забраны назад - лицо становится строгим, молодым, красивым. И сразу заметна...Мария Захарова об...

Блинкен описал влияние Олимпиады в Пекине на планы России на Украине

Госсекретарь Соединенных Штатов Америки Энтони Блинкен выступил с заявлением о том, что проведение Олимпийских игр в Пекине не окажет существенного влияния на якобы имеющиеся планы России в отношении Украины. Своим мнением он поделился в эфире телеканала CBS.

Блинкен уверен, что власти Российской Федерации продолжат принимать дальнейшие решения, ориентируясь на собственные интересы и оценки президента страны Владимира Путина.

Также глава госдепартамента подчеркнул, что эскалация конфликта на Украине приведет Россию к «серьезным последствиям».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в соответствии с заявлением Блинкена, США предупреждали о планах России в отношении Украины. Эти сообщения были подобны тем, которые сделала Великобритания.

Также сообщалось, что по мнению госсекретаря США, немедленное введение санкций против РФ в связи с ситуацией на Украине приведет к потере их «сдерживающего» эффекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх