На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...
  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...
  • HotRS
    Даже если Израиля в Палестине не будет, то ничего не изменится. Проблема палестинцев в том, что у них нет единства.МАГАТЭ: Атака Изр...

Беременная Орлова в купальнике показала округлившийся живот

Неделю назад 44-летняя экс-участница группы «Блестящие» Ольга Орлова объявила о своей беременности. А сегодня артистка впервые показала подписчикам свой округлившийся живот.

В своих социальных сетях Орлова выложила снимок с отдыха в Турцию. Туда певица отправилась вместе с мужем, чтобы отпраздновать годовщину свадьбы. «Когда можно не втягивать живот во время фотосессии», – подписала кадр артистка.

Фото: социальные сети Ольги Орловой

В комментариях подписчики поздравили Орлову с будущим прибавлением в семействе и пожелали хорошего отпуска.

Общественная служба новостей ранее писала, что Яна Рудковская, которая уже воспитывает двоих детей от фигуриста Евгения Плющенко, сообщила о планах родить еще одного ребенка. От прошлого брака с Виктором Батуриным у Рудковской также двое детей: приемный сын Андрей и родной – Николай. Они оба сейчас учатся в МГИМО и живут в столичной квартире отдельно от матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх