На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • петр кузнецов
    ну прям все слюнями изошли как собачки ПавловаЛидеры ЕС призвал...
  • петр кузнецов
    ну так объявляйте эти государства пособниками терроризма ,пусть все знают кто есть кто...Депутат Ивлев: Бо...
  • Eduard
    Молодец,что вмещался,но где другие россияне,исчезли?Под Ярославлем из...

Офицер НМ ЛНР Марочко заявил, что в Соледаре начались уличные бои

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что части ВС РФ, вооруженных сил ДНР и ЛНР сумели прорваться на улицы Соледара, в населенном пункте начались уличные бои. Об этом сообщает Украина.ру.

Офицер НМ ЛНР добавил, что союзные силы из зачищенной ими промзоны города Соледар прорвались в жилой сектор и взяли несколько улиц под свой контроль.

«Есть ряд успехов. Наши военнослужащие вышли из промзоны и уже действуют в городской черте, то есть уже под нашим контролем имеются улицы данного населённого пункта», — цитирует издание слова Марочко.

Напоминаем, что 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на территории Украины. Целью СВО российский лидер назвал денацификацию и демилитаризацию Украины, а также защиту мирного населения от геноцида и издевательств, которым они на протяжении восьми лет подвергались со стороны киевского режима.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что российская армия наносит ракетные удары по целям в Запорожье. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх