На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...
  • Александр Ткаченко
    Ну да США затягивают конфликт а Россия всё переживает как же нам после войны с хохлами жить. И пытается победить не у...Шойгу: США создал...
  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...

Джеймс Кэмерон написал сценарий по вселенной «Аватара», по которому не будут снимать фильм

Американский режиссер Джеймс Кэмерон написал полноценный сценарий по вселенной «Аватара», по которому не будут снимать фильм. Об этом заявил актёр Сэм Уортингтон, который играет одну из главных ролей в данной киновселенной.

В интервью изданию Collider артист сообщил, что Кэмерон создал сюжет для отдельного фильма, чтобы заполнить десятилетний разрыв между событиями оригинального «Аватара» и «Аватара: Путь воды».

Кроме того, Уортингтон заявил, что похвалил данный сценарий, когда прочитал его и даже спросил о дате старта съёмок фильма по нему. «Нет, нет, это просто то, что я написал за последний год, чтобы рассказать вам его предысторию», — отметил тогда постановщик.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, зарубежным критикам показали фильм-долгострой «Аватар: Путь воды», созданием которого режиссер Джеймс Кэмерон занимался 13 лет. Журналисты сообщили о своих впечатлениях от проекта в социальных сетях.

Кроме того, как пишет Variety, фильм успел посмотреть постановщик мрачных сказок Гильермо дель Торо. Он подчеркнул, что новый «Аватар» переполнен величественностью и эпичностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх