На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    А вы Армения к нам как к друзьям?Смешная шутка!Спикер Нацсобрани...
  • vagas Karlito
    Ну эшелоны  они как на ладони! Как говориться бей не хочу! А вот ракеты перевозят на   авто транспорте больших габари...«Украина.ру» опуб...
  • Сергей Трофимов
    нелегалы оккупируют Россию и превращают ее в еще одно исламское государство вон их без жалости а лучше вернуть русски...Патрушев заявил о...

Во всех школах Хабаровска началась эвакуация из-за сообщения о минировании

Администрация Хабаровска получила информацию о взрывных устройствах, заложенных в городских школах. Организована эвакуация из всех учебных заведений.

Во время разговора с ТАСС представители местной власти заявили следующее: «Эвакуируют все школы, это 71 учреждение. Поступило сообщение о минировании в администрацию города».

Обучающихся выводят из учебных корпусов и размещают в находящихся рядом строениях.

Как писала Общественная служба новостей ранее, на юге Сахалина в городе Корсакова поступила информация о минировании школ и детского сада. Об этом заявили в пресс-службе мэрии города.

«Утром сегодня поступило сообщение о минировании трех школ и детского сада. Детей и персонал эвакуировали. Школьников отпустили домой», – отмечается в сообщении. Добавляется, что в данный момент в здании работают оперативные службы.

Также недавно начальник департамента образования города Константин Шевченко сообщил, что после двух поступивших сообщений о минировании гимназий в Екатеринбурге прошли проверки, взрывных устройств не было найдено и учебный процесс возобновляется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх