На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Степанов
    Считаю, что не открою никаких тайн, высказав своё мнение. Именно ВВП вернул нам уверенность в силу России, её ведущее...Макгрегор: Нереал...
  • Владимир Красин
    Расстрелять  в ближайшем  овраге. Поколение воспитывали  при ПутинеСотрудники ФСБ за...
  • Traveller
    Вова, вИ таки точно знаете, что упомянутый гражданин что-то "разгребает"? По гадюшнику в руководящих кругах этого не ...Песков: Роль Ельц...

В АТОР определили, куда поедут россияне на Новый год

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) сообщили о топ-5 популярных направлениях для отдыха у россиян на Новый год. В пятерку вошел Таиланд составив конкуренцию Турции, Египту, ОАЭ и Мальдивам.

«Настолько большого всплеска продаж, как в годы, когда на Таиланд в зимний период приходилось 70 процентов годовых бронирований, сейчас ожидать нельзя. Однако и недооценивать потенциал направления не стоит», — сообщили в ассоциации.

Все больше спроса наблюдается на туры в Таиланд. Представители авиакомпании сообщают, что так происходит по причине появления более выгодных вариантов перевозки. В конце октября начнутся прямые чартерные рейсы на Пхукет. Выполнять их будут авиакомпании IKAR и «Аэрофлот».

При этом с 1 октября в стране отменятся все антиковидные меры для туристов. Путешественники сами будут принимать решения о том, носить ли маски.

Ранее сообщалось, что транзит россиян, которые имеют шенгенскую визу, через Финляндию должен быть прекращен. В настоящее время правительство Финляндии работает над юридическим обоснованием этих ограничений. Об этом сообщила на пресс-брифинге в четверг глава правительства Санна Марин.

«Цель правительства предельно ясна. Мы считаем, что российский туризм должен быть остановлен, а также транзит через Финляндию», – сказала она.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх