На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Нина Прыгун
    А что случилось с детьми что они встали на колени,они приобщились к той трагедии которая выпала на наш народ,а вы Лар...Депутат Госдумы Б...
  • Светлана Зуева
    Но ведь по каким-то дорогам везут оружие? Почему эти дороги,аэродромы и порты целы?Политолог Иванник...
  • федор
    Потому  то мощные полноценные армии , в отличие от этой трансгендорной нато.«ЦГ» выяснил, поч...

В Красноярске ребёнок перелез через забор и сбежал из детского сада

В Красноярске шестилетний воспитанник детского сада перелез через забор и сбежал. Об этом сообщили в краевом главке ГУМВД, информирует РИА Новости.

Сообщается, что 6 декабря этого года в правоохранительные органы поступило заявление о том, что с территории детского сада на улице Красномосковской, 36, сбежал мальчик.

В результате к поискам ребёнка подключились участковые, волонтёры и инспекторы ПДН.

Позже стало известно, что одна из местных жительниц нашла шестилетнего ребёнка. Она привела ребёнка в участковый пункт. Отмечается, что жизни мальчика ничего не грозит.

Напомним, из частного детского сада города Кирова сбежала полуторагодовалая девочка. Ребёнка увидел курьер на улице города, а после отнёс в квартиру знакомой и вызвал скорую. Малышку передали родителям. По их словам, девочка получила сильный стресс.

Ранее стало известно, что в Подмосковье шестилетний ребенок сбежал из детсада. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх