На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...
  • Виктор Скопинцев
    А нужно ли послу ходить на такие вызовы?В МИД Британии вы...
  • Семен Борисов
    Работайте братья!!!👍👍👍Никаких чучмеков!!!Гражданам Таджики...

Немцы пристыдили посла Украины Мельника за попытки выпросить оружие у Германии

Пользовали социальной сети Twitter резко отреагировали на публикацию посла Украины в Германии Андрея Мельника, в которой он раскритиковал промедление правительства ФРГ с поставками оружия Киеву. Многие пользователи пристыдили посла.

«Господин Мельник, посмотрите на вашу картинку и подумайте, что вы вообще делаете в Германии. Вам 45 или 46 лет, и вы представляете немаленькую страну…а выкладываете такую гадость. Вы опустились на дно! Больше здесь нечего сказать», – написал один из комментаторов.

«Я бы им ничего не послал. Хорошо, что Германия медлит как улитка в этом вопросе», – отметил другой.

«Честно говоря, господин Мельник, вы не умеете ничего, кроме как провоцировать людей, вы – ноль без палочки!», – подытожил третий.

Ранее немецкие граждане сочли высказывания украинского посла Андрея Мельника о медленной поставке оружия ФРГ для украинской армии возмутительными. Пользователи соцсети Twitter предупредили, что немецкие власти могут и вовсе переключиться на решение собственных внутренних проблем.

Кроме того, канцлер Германии Олаф Шольц не имеет права говорить от имени Евросоюза или США, поэтому ему стоит «скромно промолчать». Такое мнение выразил политолог Марк Бернардини.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх