На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...
  • Сергей Храмов
    Низкая подготовка наших боцов по уничтожению стрелковым оружием дронов. Один боец вполне может уничтожить дрон средне...РИАН: компания из...

ВЗГЛЯД: Заговор в США против Трампа превратился в заговор против Байдена

Популярность президента Соединенных Штатов Америки (США) Джо Байдена начала снижаться после недавнего массового закрытия банков и обрушившегося на страну финансового кризиса. Масло в огонь подлили угрозы Байдена арестовать экс-главу Белого дома Дональда Трампа. Об этом пишет ВЗГЛЯД.

Рейтинг народной поддержки американского президента рухнул до 38%.

Есть информация о том, что Байден намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах исключительно из-за того, что в этом году Дональд Трамп также будет баллотироваться в президенты. Однако заговор 2023 года, направленный на устранение Трампа, внезапно обернулся против действующего лидера страны. С каждым днем вероятность того, что Байдена захотят оставить на второй срок, уменьшается, подытожили в издании.

Ранее сообщалось о том, что глава США Джо Байден не захотел приглашать Турцию и Венгрию на «Саммит за демократию». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх