На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • miftirina Николаева
    Прямо - бедные несчастные! А ведь все очень просто - в чужой стране вести себя надо прилично! И помнить - то что хоро...Таджикистан выраз...
  • Evgenija Palette
    НЕ ПУСКАТЬ СУК! Иначе их тут передушат голыми руками. Всё к тому идет. И договорильщиков на всяких советах вместе с н...Таджикистан выраз...
  • Игорь Егоров
    Тридцать лет носились со своей Европой, готовы были увидеть Париж и умереть от счастья и на тебе, не верю холуйство п...Песков: РФ будет ...

Эксперт Галактионов предрёк коррекцию цен на нефть на следующей неделе

Специалист по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Игорь Галактионов заявил, что на следующей недели стоимость нефти будет скорректирована, так как геополитическая напряжённость в Восточной Европе и Персидском заливе перестанет поддерживать цены. Об этом пишет ИА «Прайм».

«Дефицит предложения энергоносителя продолжает поддерживать рынок, перекрывая возможные риски на стороне спроса», — подчеркнул эксперт.

Кроме того, Галактионов заявил, что дополнительным негативным фактором станет укрепление национальной валюты Соединённых Штатов Америки. Он объяснил, что сильный доллар делает нефть менее доступной для держателей других валют.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что автор проекта «20 идей по развитию России» предлагает перевести российские печи с дров на пеллеты.

До этого специалист в экономической сфере Юрий Ершов заявил, что сведения относительно якобы нападения Российской Федерации на украинскую территорию могут в очередной раз повысить стоимость газа в ЕС до 2000 долларов за тысячу кубометров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх