На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Подмосковье пенсионера арестовали за насилие над малолетними внучками

В Московской области полицейские задержали 73-летнего пенсионера — он обвиняется в растлении малолетних внучек. Об этом информирует издание mk.ru.

Сообщается, что летом этого года 13-летняя девочка была в гостях у бабушки и дедушки на даче. После приезда внучки мужчина начал уговаривать школьницу позировать на камеру и домогаться.

В августе он изнасиловал ребёнка. За молчание он дал внучке 100 рублей «на чипсы и жвачку». Родители потерпевшей узнали об этом только в сентябре — им сообщила старшая дочь, которая призналась, что дедушка растлевал и её. Она утверждала, в компьютере у деда много фотографий малолетних девочек в купальниках.

На данный момент правоохранители начали проверку.

Ранее в Подмосковье педофил-рецидивист пытался изнасиловать школьницу. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх