На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Подоляк это Люська №2, Люська№1 переобулась сейчас   скоро и эта свинья  захрюкает по другому..🐷🐖🐽🦨Подоляк: Трамп го...
  • Анастасия Гончарова
    старый маразматик   несет всякий бредБайден заявил о г...
  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...

Симоньян назвала Галкина* «геем и гнидой» из-за шуток в адрес Киркорова и Скабеевой

Российский медиаменеджер и главред телеканала Russia Today Маргарита Симоньян отреагировала на шутку юмориста Максима Галкина* про ведущую Ольгу Скабееву. Соответствующий пост появился в ее личном Telegram-канале.

Журналистка вступилась за свою коллегу и процитировала Александра Пушкина: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». Симоньян отметила, что с точки зрения писателя между ориентацией и сущностью нет никакой связи. «Галкин* — и гей, и гнида. Экзистенциального противоречия тут нет», – добавила Маргарита Симоньян.

Сама Ольга Скабеева также негативно отозвалась о юморе Максима Галкина*. Она поинтересовалась у знающих людей, не является ли его заявление призывом к убийству.

Напомним, прежде шоумен заявил, что если Филипп Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте и в руках будет держать голову Ольги Скабеевой, то на Украине на несколько дней наступит мир.

Ранее стало известно, что тур по России переехавшей с Украины певицы Таисии Повалий полностью отменен. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*признан в РФ иностранным агентом 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх