На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Военный эксперт Суконкин рассказал о рекордном снайперском выстреле в зоне СВО

Военный эксперт Андрей Суконкин поделился информацией о российском бойце, который при помощи снайперского снаряда 338lm, произведенного в Финляндии, смог поразить противника, который находился на расстоянии в 1496 метров.

Как сообщает Московский комсомолец, остается неизвестным, какое именно оружие использовалась для этого рекордного выстрела.

«Патрон .338 LM используется, например, в снайперских винтовках M98, M98B “Bravo”, Remington, Weatherby, Sako, Blaser, Mannliher, H-S Precision, Keppeler, Accuracy International, а также в некоторых российских винтовках», — уточняется в публикации.

Суконкин также отметил, что в последнее время в зоне спецоперации начинают появляться специализированный снайперские подразделения, так как начинают понимать эффективность этого рода войск.

Ранее оенные аналитики США обсуждают вероятность масштабного наступления российской армии на украинские позиции.

Американский Институт изучения войны называет два наиболее перспективных направления для ВС РФ. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх