На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Чёрная неблагодарность! В этом все хохлы!«АиФ»: Дочь главы...
  • Лариса Галахова
    У директоров там вообще крышу сорвало? Сами бы и вставали на колениДепутат Госдумы Б...
  • Malina
    не делай добра - не будет зла ( от укров)....«АиФ»: Дочь главы...

Журналисты Дантас и Васку рассказали, чего хотят жители ЛНР

Граждане и правительство Луганской Народной Республики больше не желают зависеть от властей Украины и намереваются интегрироваться в состав РФ. Об этом заявили бразильские журналисты Рафаэл Дантас и Эдуардо Васку.

Отмечается, что в процессе командировки на территорию республики журналисты смогли пообщаться с обычными жителями, а также с членами правительства и профсоюзными активистами ЛНР. Согласно словам журналистов, всё население единодушно в соответствующих стремлениях.

«Они (жители ЛНР — прим.) не хотят зависеть от Киева, и хотят видеть свой регион интегрированным в состав России», — отметили они в процессе разговора с «Украиной.ру». Жители республики уверены, что финалом спецоперации на Украине станет разгром киевского режима, подытожили Дантас и Васку.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что ЛНР является социальным государством, в котором правительство пользуется поддержкой народных организаций, а ресурсы национализированы. Об этом рассказали бразильские журналисты Рафаэл Дантас и Эдуардо Васку, которые поехали в командировку на территорию республики. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх