На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Гнать из страны дикарей.В Ростове школьни...
  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...

Сделавшая каминг-аут турецкая волейболистка будет играть в России

Годичный контракт с калининградским «Локомотивом» подписала лидер волейбольной сборной Турции, диагональная Эбрар Каракурт. Как сообщает итальянский портал VolleyNews, за это время 23-летняя спортсменка заработает 450 тысяч евро.

Новичок двукратного чемпиона России выигрывала чемпионат Европы среди молодежных команд, а на взрослом уровне становилась серебряным и бронзовым призером континентального первенства. Сейчас Каракурт выступает в Италии за «Новару», а прежде играла за турецкие «Вакыфбанк», «THY» и «Бурсу».

В августе 2021 года Каракурт разместила в своих социальных сетях фотографию со своей девушкой и подверглась жесткой критике со стороны консервативной тургратьецкой газеты Takvim, а также подписчиков и имама. Однако Каракурт поддержали в сборной и федерации.

Ранее в Генконсульстве России в турецкой Анталье сообщили, что не получали никаких обращений от российских граждан по поводу возможного нападения со стороны украинцев. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх