На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

В Калмыкии продлили антиковидные меры до 27 марта

На сайте главы республики сообщается, что оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции в Калмыкии принял решение о продлении антиковидных мер.

«Период действия ограничительных мер в Калмыкии продлен до 27 марта (…) Сохраняется действие ряда мер предосторожностей в местах общего пользования: соблюдение масочного режима и социальной дистанции», – сказано в сообщении.

Там добавляется, что граждане старше 60 лет по-прежнему обязаны соблюдать самоизоляцию.

Из других ограничений в регионе запрещены театрально-зрелищные, культурно-просветительские, зрелищно-развлекательные, деловые и другие массовые мероприятия. Разрешены к проведению спортивные мероприятия, значащиеся в календарном плане мероприятий Калмыкии. Для них тоже действуют определенные условия: заполняемость зала должна не превышать 70% от проектной вместимости помещения, посетители должны предъявить QR-коды.

QR-коды также нужно предъявлять при посещении свадеб, библиотек, архивов, музеев и прочих объектов культуры.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что во Франции могут ввести вакцинный пропуск в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх