На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    А кто же им даст отбомбиться??? F-16 будут браться на прицел сразу же, как только будут взлетать с аэродромов в Румын...BBC: Британия отп...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вопрос власти, для кого освобождаются новые территории в зоне СВО и наши парни герои проливают кровь??? Для пришлых с...Депутат ГД Мироно...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Депутат ГД Мироно...

В КНР готовы встретиться с комиссаром ООН по правам человека

Постпред Китая при ООН Чжан Цзюнь заявил, что верховный комиссар всемирной организации может приехать в КНР, но в том случае, если его поездка не окажется «расследованием» якобы имеющих место нарушений в этой сфере. Об этом политик сообщил 21 октября во время онлайн-конференции.

«У нас есть действующее приглашение для Мишель Бачелет. Мы поддерживали хорошие рабочие отношения с Управлением верховного комиссара ООН по правам человека», — отметил дипломат. По его словам, правительство Китая ранее уже приглашало предшественников Бачелет посетить страну. «Мы хотим продолжать поддерживать хорошие отношения», — заявил Чжан Цзюнь.

Ранее Общественная служба новостей писала, что американский президент Джо Байден выразил обеспокоенность китайскими гиперзвуковыми ракетами. Об этом политический лидер рассказал в эфире телеканала CNN.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх