На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...

Зеленский уволил пять послов Украины «без причины»

Президент Украины Владимир Зеленский отправил в отставку послов страны в пять государств. Соответствующие указы размещены на сайте украинского лидера.

Так, с должностей послов уволены: Сергей Бурдиляк (посол в Иране), Игорь Долгов (посол в Грузии), Юрий Мушка (посол в Словакии), Инна Огнивец (посол в Португалии) и Игорь Осташ (посол в Ливане).

О причинах такого президентского решения ничего неизвестно. Пока на освободившиеся должности никого не назначили.

Кроме того, Зеленский сменил послов Украины в Таджикистане (им стал Валерий Евдокимов) и в Новой Зеландии (назначен Василий Мирошниченко).

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива описал одной картинкой задачу Владимира Зеленского. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх