На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • реванш
    Это и так было понятно и ясно, что отношения верхушки нашей власти к ПЬЯНИЦЕ, РАЗРУШИТЕЛЮ ДЕРЖАВЫ- ИМЯ КОТОРОЙ СССР, ...Песков: Роль Ельц...
  • Sergey Mosyagin
    Барин полубарина... А холопам каково под ними?... 😆В Башкирии аресто...
  • Александр Свитайло
    Самое мерзкое еще в этой ситуации то, что жителям официально объявили о повышении тарифов на электричество до 3,5 гри...Мэр Терехов: Харь...

Хроленко объяснил, что Россия сделает с ВСУ, как только промерзнет земля

Западные и украинские источники сообщают, что протяженный штурм в Соледаре, Артемовске и Марьинке присутствует давно. Об этом Украине.ру заявил военный обозреватель медиагруппы «Россия сегодня» Александр Хроленко.

По его словам, западные специалисты не говорят о большом наступлении ВС РФ до 19 декабря. Они уверены, что при замерзании земли российские силы активизируются.

«Фактор промерзшей земли имеет значение для тяжелой техники. Если в раскисшей земле вязнут танки, то погодные условия влияют на динамику боя, потому что техника не может быстро передвигаться и маневрировать», — сказал специалист.

Эксперт отметил, что пока активна лишь российская артиллерия. Так, Россия в десятикратном объеме превосходит ВСУ на поле боевых действий. При замерзании земли придут танки и бронетехника, уверен Хроленко.

 

Напомним, что в четверг, 24 февраля, российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Как писала Общественная служба новостей ранее, в ВСУ происходит упадок духа, однако командование украинских войск угрожает физической расправой за попытки бегства, сообщил Андрей Кошкин.

По словам специалиста, украинские войска хотят «нащупать» место для прорыва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх