На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...

Елена Малышева заявила, что уезжает в Израиль

Утро 13 марта Елены Малышевой прошло на съемочной площадке в теплых поздравлениях. В этот день бессменная ведущая программы «Жить здорово» отмечала свой 62-ой день рождения, сообщает портал «Утро.ру».

В подарок от коллег именинница получила большой торт со свечами. Соведущие Малышевой встали в длинную очередь, чтобы вручить ей приготовленные подарки. Врач Герман Гандельман протянул телеведущей конверт со словами, что приготовил для нее поездку в Израиль.

«С мужем к Герману Шаевичу поедем», – объявила Малышева, после чего обняла своего коллегу в знак благодарности.

Ранее уволенный из МХТ Дмитрий Назаров сообщил, что теперь живёт во Франции. Оказалось, что актер еще несколько лет назад  вместе с супругой Ольгой Васильевой приобрел недвижимость в Каннах. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх