На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Uladzimir Yesin
    кто видел эту "встречу", наверняка заметил, каким взглядом СИ смотрел на это насекомое по кличке "блинка", по-моему р...«Ъ»: Визит госсек...
  • Uladzimir Yesin
    этого следовало ожидать: тупость и безмозглость нынешних сперматозоидных фальшивых якобы политиков из сшпИГ(соединенн...«Ъ»: Визит госсек...
  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...

РБК: пропавшую на протестах в Дагестане журналистку Вишневецкую нашли в ОВД

Супруг пропавшей в ходе протестов в Дагестане журналистки и постановщицы Юлии Вишневецкой сообщил, что ее нашли в ОВД Карабудахкента. Об этом передаёт РБК.

Отмечается, что суд назначил россиянке пять суток административного ареста 27 сентября. Так, до вечера 28 сентября с ней не могли связаться близкие и СМИ.

Главред издания «Русский репортер» Виталий Лейбин рассказал, что сотрудницу пытались найти по всему городу, однако не могли обнаружить её в отделениях правоохранительных органов.

«Мы очень беспокоились, потому что предыдущие сутки она почти не спала. И, главное, мы не знали, не проводится ли против нее противоправных действий», — уточнил он.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, глава Республики Дагестан Сергей Меликов извинился за «выходку» властей Дербента, которые с помощью громкоговорителей зазывали людей в военкоматы.

«Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт! Это как раз о странном решении, принятом в Дербенте, — в городе призывали явиться в военкомат с помощью громкоговорителей», — написал он.

Меликов попросил прощение за действия властей Дербента и поручил правоохранительным органам разобраться в ситуации, а также принять «самые строгие меры в отношении виновных».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх